Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15. | Becker,Uwe | () | - | 1. | Hülse,Max | () | 0 - 1 | |||||
2 | 2. | Schubert,Monique | () | - | 16. | Wolfgramm,Theo | () | ½ - ½ | |||||
3 | 17. | Gehrke,Gina Celi | () | - | 3. | Ostrzinski,Jan | () | 0 - 1 | |||||
4 | 4. | Rausch,Erik,Dr. | () | - | 18. | Fricke,Edna Marl | () | 1 - 0 | |||||
5 | 19. | Andexel,Jürgen | () | - | 5. | Beck,Jules | () | 1 - 0 | |||||
6 | 6. | Kammer,Moritz | () | - | 20. | Philipp,Eckhard | () | 1 - 0 | |||||
7 | 21. | Brüggemann,Frank | () | - | 7. | Gutewort,Paul Em | () | 0 - 1 | |||||
8 | 8. | Raasch,Hauke | () | - | 22. | Trömer,Axel | () | 1 - 0 | |||||
9 | 23. | Walschus,Uwe,Dr. | () | - | 9. | Ehrich,Dieter | () | 0 - 1 | |||||
10 | 10. | Pitz,Marko | () | - | 24. | Fendselau,Dietma | () | ½ - ½ | |||||
11 | 25. | Kirschner,Elena | () | - | 11. | Catalano,Enzo | () | ½ - ½ | |||||
12 | 12. | Stuckart,Michael | () | - | 26. | Schütt,Matthias | () | 0 - 1 | |||||
13 | 27. | Fricke,Janek Kon | () | - | 13. | Winkler,Andreas | () | 1 - 0 | |||||
14 | 14. | Johlke,Lukas | () | - | 28. | Blume,Björn | () | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Hülse,Max | (1) | - | 8. | Raasch,Hauke | (1) | ½ - ½ | |||||
2 | 3. | Ostrzinski,Jan | (1) | - | 19. | Andexel,Jürgen | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 9. | Ehrich,Dieter | (1) | - | 4. | Rausch,Erik,Dr. | (1) | ½ - ½ | |||||
4 | 26. | Schütt,Matthias | (1) | - | 6. | Kammer,Moritz | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 7. | Gutewort,Paul Em | (1) | - | 27. | Fricke,Janek Kon | (1) | 1 - 0 | |||||
6 | 28. | Blume,Björn | (1) | - | 2. | Schubert,Monique | (½) | ½ - ½ | |||||
7 | 11. | Catalano,Enzo | (½) | - | 10. | Pitz,Marko | (½) | 0 - 1 | |||||
8 | 16. | Wolfgramm,Theo | (½) | - | 25. | Kirschner,Elena | (½) | 1 - 0 | |||||
9 | 24. | Fendselau,Dietma | (½) | - | 12. | Stuckart,Michael | (0) | 0 - 1 | |||||
10 | 5. | Beck,Jules | (0) | - | 21. | Brüggemann,Frank | (0) | ½ - ½ | |||||
11 | 13. | Winkler,Andreas | (0) | - | 23. | Walschus,Uwe,Dr. | (0) | 0 - 1 | |||||
12 | 18. | Fricke,Edna Marl | (0) | - | 14. | Johlke,Lukas | (0) | 1 - 0 | |||||
13 | 20. | Philipp,Eckhard | (0) | - | 15. | Becker,Uwe | (0) | 0 - 1 | |||||
14 | 22. | Trömer,Axel | (0) | - | 17. | Gehrke,Gina Celi | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | Kammer,Moritz | (2) | - | 3. | Ostrzinski,Jan | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 1. | Hülse,Max | (1½) | - | 7. | Gutewort,Paul Em | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 4. | Rausch,Erik,Dr. | (1½) | - | 16. | Wolfgramm,Theo | (1½) | 1 - 0 | |||||
4 | 8. | Raasch,Hauke | (1½) | - | 28. | Blume,Björn | (1½) | ½ - ½ | |||||
5 | 10. | Pitz,Marko | (1½) | - | 9. | Ehrich,Dieter | (1½) | 1 - 0 | |||||
6 | 2. | Schubert,Monique | (1) | - | 19. | Andexel,Jürgen | (1) | ½ - ½ | |||||
7 | 12. | Stuckart,Michael | (1) | - | 22. | Trömer,Axel | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 15. | Becker,Uwe | (1) | - | 26. | Schütt,Matthias | (1) | 1 - 0 | |||||
9 | 23. | Walschus,Uwe,Dr. | (1) | - | 18. | Fricke,Edna Marl | (1) | 0 - 1 | |||||
10 | 27. | Fricke,Janek Kon | (1) | - | 5. | Beck,Jules | (½) | 0 - 1 | |||||
11 | 21. | Brüggemann,Frank | (½) | - | 11. | Catalano,Enzo | (½) | 1 - 0 | |||||
12 | 25. | Kirschner,Elena | (½) | - | 24. | Fendselau,Dietma | (½) | 1 - 0 | |||||
13 | 17. | Gehrke,Gina Celi | (0) | - | 13. | Winkler,Andreas | (0) | ½ - ½ | |||||
14 | 14. | Johlke,Lukas | (0) | - | 20. | Philipp,Eckhard | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | Rausch,Erik,Dr. | (2½) | - | 6. | Kammer,Moritz | (3) | 1 - 0 | |||||
2 | 10. | Pitz,Marko | (2½) | - | 1. | Hülse,Max | (2½) | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Ostrzinski,Jan | (2) | - | 8. | Raasch,Hauke | (2) | ½ - ½ | |||||
4 | 7. | Gutewort,Paul Em | (2) | - | 15. | Becker,Uwe | (2) | ½ - ½ | |||||
5 | 28. | Blume,Björn | (2) | - | 12. | Stuckart,Michael | (2) | 1 - 0 | |||||
6 | 18. | Fricke,Edna Marl | (2) | - | 9. | Ehrich,Dieter | (1½) | ½ - ½ | |||||
7 | 5. | Beck,Jules | (1½) | - | 2. | Schubert,Monique | (1½) | 1 - 0 | |||||
8 | 16. | Wolfgramm,Theo | (1½) | - | 21. | Brüggemann,Frank | (1½) | 1 - 0 | |||||
9 | 19. | Andexel,Jürgen | (1½) | - | 25. | Kirschner,Elena | (1½) | 0 - 1 | |||||
10 | 26. | Schütt,Matthias | (1) | - | 14. | Johlke,Lukas | (1) | 0 - 1 | |||||
11 | 22. | Trömer,Axel | (1) | - | 27. | Fricke,Janek Kon | (1) | 1 - 0 | |||||
12 | 11. | Catalano,Enzo | (½) | - | 23. | Walschus,Uwe,Dr. | (1) | 1 - 0 | |||||
13 | 24. | Fendselau,Dietma | (½) | - | 17. | Gehrke,Gina Celi | (½) | ½ - ½ | |||||
14 | 13. | Winkler,Andreas | (½) | - | 20. | Philipp,Eckhard | (0) | ½ - ½ | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Hülse,Max | (3½) | - | 4. | Rausch,Erik,Dr. | (3½) | ½ - ½ | |||||
2 | 6. | Kammer,Moritz | (3) | - | 28. | Blume,Björn | (3) | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Ostrzinski,Jan | (2½) | - | 10. | Pitz,Marko | (2½) | 1 - 0 | |||||
4 | 15. | Becker,Uwe | (2½) | - | 5. | Beck,Jules | (2½) | 1 - 0 | |||||
5 | 25. | Kirschner,Elena | (2½) | - | 7. | Gutewort,Paul Em | (2½) | 0 - 1 | |||||
6 | 8. | Raasch,Hauke | (2½) | - | 18. | Fricke,Edna Marl | (2½) | ½ - ½ | |||||
7 | 12. | Stuckart,Michael | (2) | - | 16. | Wolfgramm,Theo | (2½) | 1 - 0 | |||||
8 | 9. | Ehrich,Dieter | (2) | - | 22. | Trömer,Axel | (2) | 0 - 1 | |||||
9 | 14. | Johlke,Lukas | (2) | - | 2. | Schubert,Monique | (1½) | ½ - ½ | |||||
10 | 21. | Brüggemann,Frank | (1½) | - | 19. | Andexel,Jürgen | (1½) | ½ - ½ | |||||
11 | 24. | Fendselau,Dietma | (1) | - | 11. | Catalano,Enzo | (1½) | + - - | |||||
12 | 26. | Schütt,Matthias | (1) | - | 13. | Winkler,Andreas | (1) | 0 - 1 | |||||
13 | 23. | Walschus,Uwe,Dr. | (1) | - | 27. | Fricke,Janek Kon | (1) | 0 - 1 | |||||
14 | 20. | Philipp,Eckhard | (½) | - | 17. | Gehrke,Gina Celi | (1) | 1 - 0 |