3. Sommerturnier des SV Briesen

Ergebnisse


A-Gruppe

Rangliste: Stand nach der 3. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 Punkte SoBerg
1. Schrodt,Sebastian 1913 ** 1 ½ ½ 2.0 3.00
2. Werthmann,Nils 2039 0 ** 1 1 2.0 2.00
3. Noack,Thomas 1896 ½ 0 ** ½ 1.0 1.50
4. Kelm,Daniel 1882 ½ 0 ½ ** 1.0 1.50

B-Gruppe

Rangliste: Stand nach der 3. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 Punkte SoBerg
1. Röhr,Tobias 1862 ** 1 ½ 1 2.5 2.75
2. Kellner,Rene 1699 0 ** 1 1 2.0 1.50
3. Möwisch,Dave 1742 ½ 0 ** 1 1.5 1.25
4. Lenz,Tobias 1812 0 0 0 ** 0.0 0.00

C-Gruppe

Rangliste: Stand nach der 3. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 Punkte SoBerg
1. Röhr,Oliver 1571 ** ½ 1 ½ 2.0 2.75
2. Kammer,Moritz 1623 ½ ** ½ 1 2.0 2.25
3. Stegmann,Jens 1619 0 ½ ** 1 1.5 1.50
4. Arndt,Nino 1676 ½ 0 0 ** 0.5 1.00

D-Gruppe

Rangliste: Stand nach der 3. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 Punkte SoBerg
1. Woithe,Daniel 1512 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Matthes,Benjamin 1486 0 ** 1 ½ 1.5 1.25
3. Nebeling,Jörn 1483 0 0 ** 1 1.0 0.50
4. Schenk,Jonatan 1579 0 ½ 0 ** 0.5 0.75

E-Gruppe

Rangliste: Stand nach der 3. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 Punkte SoBerg
1. Röhr,Susanne 1480 ** ½ 1 1 2.5 2.25
2. Tham,Franz 1385 ½ ** 1 1 2.5 2.25
3. Winkler,Andreas 1391 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Fendselau,Dietmar 1344 0 0 0 ** 0.0 0.00

F-Gruppe

Rangliste: Stand nach der 3. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 Punkte SoBerg
1. Braun,Anja 1223 ** 1 0 1 2.0 3.00
2. Beyer,Clemens 1167 0 ** 1 1 2.0 2.00
3. Gehrke,Gina Celin 1277 1 0 ** 0 1.0 2.00
4. Grzesik,Johann 1126 0 0 1 ** 1.0 1.00

G-Gruppe

Rangliste: Stand nach der 3. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 Punkte SoBerg
1. Matthes,Aaron 995 ** 1 1 ½ 2.5 3.25
2. Grabs,Peter 1010 0 ** 1 1 2.0 1.50
3. Petersen,Sophie 1032 0 0 ** 1 1.0 0.50
4. Pelloth,Teo 1102 ½ 0 0 ** 0.5 1.25

H-Gruppe

Rangliste: Stand nach der 3. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 Punkte SoBerg
1. Rohde,Gregory 971 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Grabs,Peter 970 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Brackel,Constanti 959 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Pavlenko,Alex 846 0 0 0 ** 0.0 0.00

I-Gruppe

Rangliste: Stand nach der 3. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 Punkte SoBerg
1. Bax,Frederic Mart 788 ** 1 0 1 2.0 2.50
2. Borchert,Tom 806 0 ** 1 1 2.0 2.00
3. Hoffmann,Leon   1 0 ** ½ 1.5 2.25
4. Kruggel,Henrik 770 0 0 ½ ** 0.5 0.75

J-Gruppe

Rangliste: Stand nach der 3. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 Punkte SoBerg
1. Espig,Nils   ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Glauert,ELias   0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Minack,Emil   0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Pschowski,Bärbel   0 0 0 ** 0.0 0.00

K-Gruppe

Rangliste: Stand nach der 5. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 Punkte SoBerg
1. Trotzinski,Paul   ** 1 0 1 1 3.0 5.00
2. Espig,Jan   0 ** 1 1 1 3.0 4.00
3. Brackel,Antonia   1 0 ** 0 1 2.0 4.00
4. Wrede,Oskar   0 0 1 ** 0 1.0 2.00
5. Franke,Jamie Lee   0 0 0 1 ** 1.0 1.00


Impressionen


Zuletzt geändert: 2016/07/10 20:39