Die Fotos sagen schon sehr viel aus!
2. Platz
Rahnschul-Topp-Besetzung
(Bennet (11), Jonas (9), Gideon (11) und Juliane(8))
Bis auf Bennet sehen unsere Nachwuchsspieler doch recht mitgenommen aus. Bennet spielte jedoch durchweg die Zeit aus und erwies erste Blitz-Qualitäten!
Siege gegen die Plätze 3, 6, 7 und ?; Unentschieden gegen die Eggersdorfer Sieger-Truppe
Der Erfolg zog sich bis zu den Sonderpreisen durch!
1. Platz, 1. Brett Bennet Fischer
1. Platz Mädchen Juliane Heinrich
Tabelle
Rang | MNr | Mannschaft | At | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | Buchh | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6. | GS Eggersdorf 1 | 5 | x | 4 | 1 | 0 | 9 - 1 | 18.0 | 29.0 |
2. | 27. | Rahn GS Fürstenwa | 5 | x | 4 | 1 | 0 | 9 - 1 | 14.5 | 36.0 |
3. | 12. | GS Blumenhag 1 Be | 4 | x | 4 | 0 | 1 | 8 - 2 | 16.0 | 23.0 |
4. | 25. | Montessori GS Han | 3 | x | 3 | 2 | 0 | 8 - 2 | 13.5 | 30.0 |
5. | 7. | GS Lichterfelde 1 | 5 | x | 3 | 1 | 1 | 7 - 3 | 13.0 | 29.0 |
6. | 29. | Beese GS Berlin | 3 | x | 3 | 1 | 1 | 7 - 3 | 12.5 | 27.0 |
7. | 13. | GS Blumenhag 2 Be | 4 | x | 2 | 2 | 1 | 6 - 4 | 13.0 | 22.0 |
8. | 9. | GS Eggersdorf 2 | 4 | x | 2 | 2 | 1 | 6 - 4 | 12.5 | 27.0 |
9. | 18. | GS Stienitzsee 1 | 5 | x | 3 | 0 | 2 | 6 - 4 | 12.0 | 32.0 |
10. | 22. | Karbe GS 2 Gramzo | 5 | x | 3 | 0 | 2 | 6 - 4 | 11.5 | 22.0 |
11. | 16. | GS 1 Schönwalde M | 4 | x | 2 | 2 | 1 | 6 - 4 | 11.0 | 32.0 |
12. | 17. | GS 2 Schönwalde M | 4 | x | 2 | 2 | 1 | 6 - 4 | 11.0 | 30.0 |
13. | 10. | GS Lichterfelde 2 | 4 | x | 2 | 2 | 1 | 6 - 4 | 11.0 | 22.0 |
14. | 21. | Karbe GS 1 Gramzo | 5 | x | 2 | 1 | 2 | 5 - 5 | 10.5 | 28.0 |
15. | 23. | Kleine GS 1 Groß | 5 | x | 2 | 1 | 2 | 5 - 5 | 10.0 | 33.0 |
16. | 8. | GS Wandlitz 1 | 3 | x | 2 | 1 | 2 | 5 - 5 | 9.5 | 18.0 |
17. | 30. | Freie GS Angermün | 5 | x | 2 | 1 | 2 | 5 - 5 | 9.0 | 28.0 |
18. | 4. | Busch-Schule Pinn | 5 | x | 2 | 1 | 2 | 5 - 5 | 8.5 | 20.0 |
19. | 3. | Busch-Schule Pinn | 4 | x | 2 | 0 | 3 | 4 - 6 | 11.0 | 17.0 |
20. | 1. | Naturschule Templ | 5 | x | 1 | 2 | 2 | 4 - 6 | 9.5 | 23.0 |
21. | 20. | GS Hasenheide 1 B | 3 | x | 2 | 0 | 3 | 4 - 6 | 9.0 | 28.0 |
22. | 26. | Puschkin GS Anger | 4 | x | 1 | 2 | 2 | 4 - 6 | 9.0 | 22.0 |
23. | 15. | GS Marienwerder | 4 | x | 2 | 0 | 3 | 4 - 6 | 6.5 | 22.0 |
24. | 5. | Fontane GS Nieder | 4 | x | 1 | 1 | 3 | 3 - 7 | 8.5 | 22.0 |
25. | 19. | GS Stienitzsee 2 | 3 | x | 0 | 3 | 2 | 3 - 7 | 7.0 | 23.0 |
26. | 2. | Naturschule Templ | 4 | x | 1 | 1 | 3 | 3 - 7 | 6.5 | 23.0 |
27. | 11. | GS Wandlitz 2 | 3 | x | 1 | 0 | 4 | 2 - 8 | 6.0 | 18.0 |
28. | 24. | Kleine GS 2 Groß | 3 | x | 1 | 0 | 4 | 2 - 8 | 5.0 | 25.0 |
29. | 28. | GS Hasenheide 2 B | 2 | x | 1 | 0 | 4 | 2 - 8 | 5.0 | 22.0 |