XXI. Briesener Open vom 26.07. - 28.07.2019

Stand: 20.07.2019

Tln Teilnehmer Verein/Ort TWZ
1. Tschernatsch,Johannes SC Empor Potsdam 2101
2. Meyer-Dunker,Paul TSG Oberschöneweide 2096
3. Fromm,Marius Greifswalder SV 2092
4. Lange,Jannis Greifswalder SV 2058
5. Erlach,Olaf SSG Lübbenau 2024
6. Woll,Wilfried Greifswalder SV 2024
7. Schneider,Jens SV Senftenberg 2022
8. Eilenberg,Jonas Königsjäger Süd-West 2022
9. Woithe,Daniel SV Briesen 2015
10. Hintze,Peter SG NARVA Berlin 2010
11. Lane,Hakan   2002
12. Matthes,Aaron SC Oranienburg 1992
13. Birk,Rainer SC Senioren Cottbus 1988
14. Püschel,Werner SV Briesen 1980
15. Buller,Ian Joshua SV Rüdersdorf 1961
16. Tuerschmann,Steffen   1952
17. Hoppe,Frank SV Berolina Mitte 1944
18. Ehlers,Michael SAV Torgelow 1899
19. Matthes,Benjamin SC Falkensee 1896
20. Konczak,Carsten Hamelner SV 1881
21. Rose,Torsten Königsjäger Süd-West 1874
22. Schilling,Florian   1871
23. Nagler,Jörg SV Briesen 1864
24. Noack,Thomas USC Viadrina Frankfurt 1840
25. Zubke,Carsten BSG Pneumant Fürstenwalde 1824
26. Großmann,Piet SAV Torgelow 1821
27. Urbanek,Frank SV Preußen Frankfurt 1801
28. Lischke,Sebastian SV Briesen 1796
29. Kammer,Moritz BSG Pneumant Fürstenwalde 1755
30. Ermitsch,Magnus Borussia Lichtenberg 1743
31. Abed,David Königsjäger Süd-West 1737
32. Springer,Guido SV Gryps 1737
33. Abed,Karim Königsjäger Süd-West 1735
34. Zimmer,Michel Ludwigsfelder SC 1715
35. Cinkl,Stephan SV Briesen 1710
36. Sutbas,Batuhan   1705
37. Lippert,Daniel USC Viadrina Frankfurt 1701
38. Schmidt,Paul SAV Torgelow 1696
39. Seigerschmidt,Uwe SV Herzberg 1683
40. Müller,Johannes SC Eintracht Berlin 1682
41. Gehrke,Jörn SC Müncheberg 1680
42. Krafzik,Roland SSG Lübbenau 1679
43. Fritzsche,Jürgen,Dr. SV Preußen Frankfurt 1655
44. Fiedler,Markus SV Senftenberg 1654
45. Kellner,René Potsdamer SV 1646
46. Sperling,Niclas SV Rüdersdorf 1645
47. Hankel,Uwe SV Preußen Frankfurt 1641
48. Raasch,Hauke Leegebrucher SF 1621
49. Schmid,Katharina SV Rüdersdorf 1615
50. Rose,Daniel Königsjäger Süd-West 1613
51. Lehmann,Michael SC Zitadelle Spandau 1606
52. Rausch,Erik,Dr. SC Kreuzberg 1599
53. Ellert,Stefan SV Empor Berlin 1597
54. Hall,Oliver   1591
55. Stegmann,Jens SC Zugzwang 95 (Berlin) 1588
56. Nguyen,Phuc Nhat SC Zugzwang 95 (Berlin) 1575
57. Schrodt,Horst SC Eintracht Berlin 1567
58. Ellert,Oliver SV Empor Berlin 1566
59. Gehrke,Gina Celina SC Müncheberg 1561
60. Schmekel,Matthias SAV Torgelow 1553
61. Stuckart,Michael MSV Müllrose 1545
62. Abed,Rashid Königsjäger Süd-West 1537
63. Becker,Uwe SV Rüdersdorf 1504
64. Blume,Björn SSG Lübbenau 1455
65. Olligs,Dominik   1430
66. Neuhoff,Laertes SG Leipzig 1405
67. Leubner,Paul Damdin SV Rüdersdorf 1383
68. Spranger,Tobias SV Empor Berlin 1378
69. Mras,Anton SV Rüdersdorf 1378
70. Winkler,Andreas SV Preußen Frankfurt 1357
71. Broock,Achim ESV Eberswalde 1351
72. Walschus,Uwe,Dr. SV Motor Wolgast 1345
73. Minow,Oskar USC Viadrina Frankfurt 1339
74. Philipp,Eckhard MSV Müllrose 1337
75. Tham,Franz TSG Fredersdorf/Vogelsdorf 1327
76. Andexel,Jürgen SV Preußen Frankfurt 1326
77. Sasik,Hubert USC Viadrina Frankfurt 1316
78. Koppe,Cordelia SV Rüdersdorf 1292
79. Fendselau,Dietmar BSG Pneumant Fürstenwalde 1270
80. Novikov,Dmitry Schachpinguine Berlin 1258
81. Kaiser,André SC Müncheberg 1255
82. Braun,Anja SV Briesen 1238
83. Heuberger,Holger SV Rüdersdorf 1235
84. Hummel,Dirk SV Briesen 1232
85. Heuberger,Sandra SV Rüdersdorf 1161
86. Fitzner,Werner,Dr. BSG Stahl Eisenhüttenstadt 1152
87. Borchert,Tom BSG Pneumant Fürstenwalde 1143
88. Wagner,Tino SV Gryps 1140
89. Haube,Jonas SV Rüdersdorf 1118
90. Hofmann,Holger   1100
91. Mras,Reiko KSC Strausberg 1090
92. Drechsler,Andor SAV Torgelow 1049
93. Pohland,Max USC Viadrina Frankfurt 1038
94. Neumann,Paul SV Rüdersdorf 1037
95. Fitzner,Hans BSV Chemie Radebeul 1029
96. Belkina,Elisabeth SC Weisse Dame (Berlin) 996
97. Börner,Emma Margherita SV Gryps 994
98. Heuberger,Melanie SV Rüdersdorf 975
99. Thümler,Floris Schachpinguine Berlin 975
100 Picht,Manfred,Dr. KSC Strausberg 951
101 Bischoff,Rosemarie MSV Müllrose 951
102 Schauer,Linus SF Friedrichshagen 935
103 Terekhin,Maria SC Weisse Dame (Berlin) 930
104 Jaap,Lena SV Gryps 871
105 Kiesewetter,Jan SV Rüdersdorf 865
106 Kühn,Konstantin Emanuel USC Viadrina Frankfurt 845
107 Stein,Daniel SF Friedrichshagen 775
108 Nguyen Duc,Tien Dat SAV Torgelow  
109 Jaap,Leo    
110 Pohl,Lucio    
111 Wandelt,Moritz SAV Torgelow  
112 Oramus,Max USC Viadrina Frankfurt  
113 Dietrich,Lenny    
114 Perez Juarez,Luis Miguel    
115 Jaap,Horst    
116 Pilz,Julius USC Viadrina Frankfurt  
117 Kielbinski,Jeremy    
118 Vorbau,Ferdinand    
119 Pham,Thomas    
120 Reinhold,Henry Maximilian    
121 Meister,Aaron SV Briesen  
Zuletzt geändert: 2019/07/20 09:46